Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Росжурналист зацепился с «Динамо» – они сделали 3:2 с 0:2! Но все равно проиграли

Даже это не помогло.

Блог — Айс-ТВ
25 августа 2019, 17:07
1

Российский хоккейный журналист Алексей Шевченко наблюдал за матчем Кубка ЛЖД между ярославским "Локомотивом" и минским "Динамо". К середине второго периода "Динамо" проигрывало 0:2, и Шевченко написал в Twitter иронический комментарий.

"Динамо" заметило и ответило - Шевченко не умолк и зацепился с клубом. "Зубры" напомнили историю со съеденной газетой, а потом согласились на условия журналиста, который рисковать собой не собирался.

А тем временем матч продолжался - и за три минуты "Динамо" забросило три шайбы и повело в счете! Шевченко не упустил момента указать на совпадение.

К сожалению, в третьем периоде "Локомотив" вернул игру под свой контроль и в итоге победил 5:3. Для "Динамо" это девятое поражение подряд.