Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Динамо» мощно отыгралось с минус 2: фанат с «Пагоняй» отпраздновал камбэк

«Динамо» мощно отыгралось с минус 2: фанат с «Пагоняй» отпраздновал камбэк

Первая шайба Эллиотта в сезоне, и празднование болельщиков

Блог — Айс-ТВ
Автор — Balbatun
8 сентября 2019, 19:09
3

В 4-м туре регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на выезде играло против московсого «Спартака».

Минчане бодро начали матч и уже к 9-й минуте забили дважды. Хозяевам понадобилось чуть больше четырех минут, чтобы сравнять счет, а к концу первого периода москвичи вышли вперед 3-2.

В начале второго периода «Спартак» забил четвертую шайбу подряд, но через минуту Андрей Костицын один гол отыграл. На 11-й минуте Стефан Эллиотт после отличной комбинации счет сравнял, для канадского защитника эта шайба стала первой в сезоне

После взятия ворот камера показала, как празднует гостевой сектор болельщиков: один из фанатов приехал в Москву в майке с историческим символом «Пагоня».