Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Соло-проход и шикарный гол белорусского хоккеиста в юниорской лиге Канады

Соло-проход и шикарный гол белорусского хоккеиста в юниорской лиге Канады

В одиночку прорвался к воротам, финтом убрал вратаря и увеличил отрыв в счете

Блог — Айс-ТВ
Автор — Balbatun
15 октября 2019, 13:41

Белорусский нападающий «Кингстона Фронтенакс» Виталий Пинчук отметился голом в гостевом матче против «Оттавы 67». На 11-й минуте матча белорус в одиночку прорвался к воротам, финтом убрал вратаря и увеличил отрыв в счете – 3:0.

После первого периода «Кингстон» уверенно вел 5:1, однако это не помогло команде одержать победу. Основное время закончилось со счетом 7:7, а в овертайме хоккеисты «Оттавы 67» забросили восьмую шайбу.

Также Пинчук отметился в матче ассистентским баллом (при шестом взятии ворот) и завершил игру с показателем полезности «+1». Всего в активе форварда 6 (3+3) очков в 9 матчах чемпионата.