Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/У «Динамо» крупнейшее поражение за год – болельщики свистели и уходили с трибун

У «Динамо» крупнейшее поражение за год – болельщики свистели и уходили с трибун

Беда.

Блог — Айс-ТВ
17 октября 2019, 22:20
11

Минскому «Динамо» перед началом сезона не прочили ничего хорошего в КХЛ, но отличной игрой на старте хоккейного чемпионата «зубры», казалось, посрамили скептиков. Однако теперь у белорусского клуба ярко выраженный спад – пять поражений подряд, две игры без заброшенных шайб. «Минск-Арена» совсем недавно видела разгром гостей – но теперь нижегородское «Торпедо» без вариантов опрокинуло хозяев.

Минчане оставляли восстановившегося Йонаса Энрота на растерзание одиноким противникам раз за разом. Так после атаки три в один забросил Джордан Шредер.

В меньшинстве «динамовцы» не заметили Дамира Жафярова – тот тоже не простил. На трибунах начался свист – 0:3 к первому перерыву!

Когда через три минуты после перерыва Сергей Гончарук забросил четвертую, свист перекрыл музыку по арене.

А после пятой безответной шайбы (ее за 10 минут до конца встречи забросил экс-игрок «зубров» Пол Щехура) был не только свист – болельщики массово стали покидать трибуны. Это мельком заметно в трансляции, но комментатор все подтвердил.

В итоге «Динамо» проиграло 0:6. Это крупнейшее поражение команды с октября прошлого года – тогда на выезде с таким же счетом проиграли «Сибири».

Остается лишь надеяться, что до вторника команда приведет себя в порядок и лучше сыграет с «Барысом».