Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Динамо» перебросало «Трактор» почти в два раза, но все равно проиграло – привез даже Энрот (очень нелепо)

Блог — Айс-ТВ
Автор — Balbatun
31 октября 2019, 05:30
5

Пике минского «Динамо» продолжается. В среду «зубры» проиграли девятый раз подряд. На сей раз обидчиком команды Крэйга Вудкрофта стал «Трактор». Что интересно, динамовцы перебросали соперников 40:23, но свои шансы челябинцы реализовали лучше, правда не обошлось без «помощи» гостей.

Минчане пропустили уже на 10-й минуте. Нелепую ошибку допустил Йонас Энрот. Швед потерял шайбу за воротами под прессингом Федора Малыхина и, возвращаясь, затолкал ее ногами в ворота.

В начале второй трети Александр Авцин из-за ворот отдал на Энвера Лисина. Нападающий оказался абсолютно один перед кипером и без проблем забросил.

В конце периода эта парочка опять соорудила гол. Авцин продавил Павловича и скинул на пятка Лисину – тот был точен.

В финальной 20-минутке Шейн Принс подарил «зубрам» надежду на камбэк.

Но быстро ее убил Авцин, который наказал минчан за очередной провал в обороне.

4:1 – победа «Трактора». Следующий матч «Динамо» проведет в пятницу в гостях у «Магнитки». До повторения прошлогоднего антирекорда по поражениям подряд осталось два матча.