Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Всего один комментарий – и билеты на хоккейную Лигу чемпионов ваши! Не упустите свой шанс 👍

Всего один комментарий – и билеты на хоккейную Лигу чемпионов ваши! Не упустите свой шанс 👍

Целых пять билетов на важный матч.

Блог — Айс-ТВ
Автор — wheatbeer
11 ноября 2019, 10:24
8
Всего один комментарий – и билеты на хоккейную Лигу чемпионов ваши! Не упустите свой шанс 👍

«Юность» успешно выступает в хоккейной Лиге чемпионов сезона 2019/20: недавно подопечные Александра Макрицкого оформили выход в плей-офф. 

Минская команда трижды участвовала в турнире хоккейной ЛЧ – в сезонах 2016/17, 2018/19 и 2019/20. В первом случае у игроков также получилось преодолеть групповой этап.

Уже завтра очередной важный матч: в Минск едет «Ред Булл Мюнхен». Эти команды два раза встречались в прошлом году, но тогда минчане уступили, хоть и забросили «Ред Буллу» три хорошие шайбы в одной из игр. 

В этом году обновленная команда обязательно даст отпор: поводов сомневаться нет. Приходите и посмотрите сами – ваша поддержка обязательно поможет нашим хоккеистам.

Для самых активных болельщиков вместе с «Юностью» мы подготовили подарки: 5 билетов на ближайший матч с «Ред Буллом», который состоится 12 ноября в 19:00 на «Чижовке».

Как выиграть свой билет?

Давайте вспомним две прошлогодние встречи клубов: мы уже говорили, что тогда минчане забросили три хорошие шайбы. Сможете вспомнить их авторов? Скорее пишите в комментариях три фамилии через запятую. Первым пяти комментаторам, которые дадут правильный ответ, мы сделаем обещанный подарок.

Если выиграть вдруг не получится, не расстраивайтесь и все равно приходите поддержать команду: билеты по отличным ценам тут – есть даже за 5,5 рублей!

Удачи!

Другие посты блога

Все посты