Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Я видел победу «Динамо». Мерч, который заслужил наш клуб в КХЛ

«Я видел победу «Динамо». Мерч, который заслужил наш клуб в КХЛ

Здесь есть связь с последними событиями.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Бэзавы Кіт
21 декабря 2019, 16:36
2
«Я видел победу «Динамо». Мерч, который заслужил наш клуб в КХЛ

Прямо сейчас «Динамо» находится в подвале турнирной таблицы КХЛ. И даже не видно и не понятно, как это все развидеть и исправить. Болельщики требуют в комментариях уволить тренерский штаб, выгнать всех легионеров за пределы «синеокой» и вообще, переехать играть в Парк Горького.

Грустно? Несомненно. Остается только заряжать свою «терпелку» на максимум, закупаться антидепрессантами и смотреть «Беларусь-5» без голоса комментатора. Или улыбнуться по поводу того, как мог бы выглядеть мерч клуба прямо сейчас, если бы маркетологи решились повеселить болельщиков:

*пока Крейг Вудкрофт и Дмитрий Басков думают над очередным гениальным решением по укомплектованию состава – дарим им готовую формулу, которая точно выведет клуб в долгожданный и всемижеланный плей-офф.

*футболка для тех, кто хотя бы один раз из семи лицезрел победу любимой команды в этом сезоне на «Минск-Арене».

*мастхэв для тех, кто нецелеустремлен и всегда довольствуется малым. Лежите на диване и ничего не делаете, но при этом есть деньги, чтобы купить джерси? Этот принт создан для вас! 

*люди которые верят в существование инопланетян и смотрят «Рен-ТВ» могут посоревноваться в силе своей веры со зрителями «Беларусь-5», которые включают телевизор каждый раз, в надежде увидеть фантастическую игру Александра Китарова.

*Для любителей писать в комментариях «деревья», «бревна и Бревенко», «поленья«», «топоры», «палка раз в год стреляет» и тд. и тп.

*маечка для болельщиков увлекающихся нетрадиционной медициной или любителей гемеопатии (не путать с допингом). А вдруг поможет?

*ребрендинг для грустных! 

Всем хоккей!

Оригинал фото: соц. сети «Динамо-Минск»

Другие посты блога

Все посты