Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Грабовский и Лукашенко продолжают ассистировать друг другу. Пожалуй, лучшая связка Рождественского турнира

Получится отличиться в финале?

Блог — Айс-ТВ
6 января 2020, 22:08
3

Хоккейная команда президента продолжает победное шествие на Рождественском турнире. В полуфинале уверенно обыграна сборная ОАЭ (9:5), а на счету Александра Лукашенко сразу две заброшенных шайбы и два ассиста.

Примечательно, что оба раза президенту ассистировал Михаил Грабовский.

Свою первую шайбу Лукашенко забросил в самом начале второго периода. Грабовский точно покатил из-за ворот на расстрельную позицию (отметка 42.06):

В начале третьего периода ассистом на Грабовского отметился уже президент. Кажется, Михаил в этом моменте вспомнил свое НХЛовское прошлое — получилось эффектно (отметка 1.25.16):

Выигранное вбрасывание и дальний выстрел — точку в мачте поставила все та же связка (отметка 1.42.25):

Уже завтра в финале Рождественского турнира команда президента сыграет в принципиальнейшем мачте против сборной России. Ваши ставки?