Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Мужики, я вас, #####, поздравляю!». Эмоциональная речь Скабелки после победы над мощным соперником

«Мужики, я вас, #####, поздравляю!». Эмоциональная речь Скабелки после победы над мощным соперником

Такое сейчас трудно представить в раздевалке минского «Динамо»

Блог — Айс-ТВ
Автор — Бэзавы Кіт
8 января 2020, 08:59
1
«Мужики, я вас, #####, поздравляю!». Эмоциональная речь Скабелки после победы над мощным соперником

После 44 игр в регулярке – «Барыс» из Нур-Султана идет в лидирующей части восточной конференции. Между «барсами» и омскими «ястребами» сейчас только три очка разницы – команды занимают третье и второе место соответственно. Недавно клубы встретились между собой в Балашихе.

Игра получилась очень равная и напряженная. Все решилось за две минуты до конца третьего периода, когда «Барыс» третий раз вышел вперед после меткого броска Михайлиса с острого угла, и времени, чтоб третий раз отыграться, у «Авангарда» не осталось. Это второй раз в нынешнем сезоне, когда команда из Казахстана выиграла у омичей, причём с одинаковым счётом и с победной шайбой Михайлиса.

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка очень эмоционально поздравил свою команду с победой в раздевалке после матча:

– «Ребят, все красавцы, молодчики, отработали и выиграли! Хороший матч, с хорошим соперником. Мужики, я вас, #####, поздравляю, молодчики!» – сказал белорусский тренер и подошел к каждому игроку своей команды, чтобы пожать руку. 

Такое сейчас не увидишь в раздевалке минского «Динамо».

Другие посты блога

Все посты