Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/В вышиванке, соломенной шляпе и с тарелкой драников. Грецкий среди звезд КХЛ

В вышиванке, соломенной шляпе и с тарелкой драников. Грецкий среди звезд КХЛ

Угостил вратаря, но забросить это не помогло.

Блог — Айс-ТВ
18 января 2020, 20:37
19
В вышиванке, соломенной шляпе и с тарелкой драников. Грецкий среди звезд КХЛ

Угостил вратаря, но забросить это не помогло.

Вячеслав Грецкий уже отрывается на уик-энде звезд КХЛ. За судьбу выбранного болельщиками белоруса из минского «Динамо» было тревожно, но он восстановился от травмы вовремя.

Там Грецкий всячески подчеркивает свою белорусскость. В раздевалке это смотрелось достаточно неплохо.

А вот когда на Мастер-шоу Грецкий вышел пробивать буллит, повеяло гротеском. В соломенной шляпе с вышиванкой Вячеслав повез оппоненту-вратарю тарелку драников. На арене в это время еще и завели хит «Песняров» о Ясе и конюшине. Правда, о планах использовать национальное блюдо хоккеист заявил давно.

Кипер Юлиус Гудачек драник съел, но забросить это Грецкому не помогло – хотя вратарь даже не снимал обеденного полотенца. А сам Вячеслав заявил, что драники были не совсем каноничными: «Наш пресс-атташе как-то пообещал, что накормим драниками вратаря, вот я и выполнил обещание. В последний момент у нас все изменилось: драники были московские, почему-то с сыром. Не драники, а сырники. Гудачеку вроде понравились, но белорусские ему бы еще больше понравились». 

Это была не единственная активность, в которой участвовал Грецкий, но в других обошлось без особых приемов. Вот как он бежал круг на скорость – выиграл у Дмитрия Яшкина из московского «Динамо».

Посмотрим, что Грецкий покажет в воскресенье – сам Матч звезд начнется в 16:00.

Источник: КХЛ

Другие посты блога

Все посты