Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Белорусский хоккеист затроллил соперников в стиле Конора. Он поторопился – мощная ответка прилетела в конце матча 🔥😂

Когда радуешься раньше времени 🙃

Блог — Айс-ТВ
Автор — RomanSL
28 января 2020, 11:40
2

В поединке «Париматч-Экстралиги» между «Пинскими ястребами» и «Брестом» случилась настоящая заруба. Болельщики команд не зря пришли на арену - они были вознаграждены настоящим шоу. Победу праздновали хоккеисты Пинска с кинематографическим счетом 5:4. Но счет – это лишь итог, а сам процесс был куда комичнее и драматичнее.

Хоккеисты «Бреста» проигрывали 0:1 за две минуты до конца первого периода, но нашли в себе силы и на флажке забросили две шайбы подряд. Вторая шайба, судя по всему, стала нереальной отдушиной для брестчанина Алексея Шантыки. И радовался он крайне дерзко – в стиле Конора Макгрегора (отметка 1:02).

Видимо, наглое празднование стало отправной точкой и главным раздражителем для «Ястребов», совершивших в итоге камбэк. Хоккеисты Пинска повели 5:2, подпустили соперника на расстояние в одну шайбу, но все-таки заполучили победу. И вот тогда настало время для мести: ничто не забыто. Сразу после окончания матча мы увидели очень знакомое празднование. Вот она, визуализация фразы «хорошо смеется тот, кто смеется последним» в исполнении нападающего «Ястребов» Николая Михайлова (отметка 4:03).