Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/СКА лишил «Динамо» любых шансов на плей-офф: влетели 0:5, Принсу навалял в драке 18-летний «армеец»

СКА лишил «Динамо» любых шансов на плей-офф: влетели 0:5, Принсу навалял в драке 18-летний «армеец»

Блог — Айс-ТВ
29 января 2020, 06:27
9
СКА лишил «Динамо» любых шансов на плей-офф: влетели 0:5, Принсу навалял в драке 18-летний «армеец»

Вы уже привыкли?

Во вторник минское «Динамо» стало первой командой в КХЛ, попрощавшейся даже с математическими шансами на плей-офф. «Зубры» окончательно лишились их в Санкт-Петербург, где крупно проиграли местному СКА.

Унижение «армейцы» не стали откладывать в долгий ящик. Уже к восьмой минуте динамовцы без шансов горели 0:3.

Сначала питерцы реализовали большинство, а затем Иван Морозов в два касания легко справился с Дэнни Тэйлором – 2:0.

Третью шайбу СКА забросил также без трудностей. Будто на тренировке Ярно Коскиранта увеличил преимущество своей команды.

До первого перерыва «армейцы» забросили еще одну шайбу. У гостей не получилось выйти из обороны даже с третьей попытки. Морозов зряче отдал вдоль ворот – и Кирилл Марченко поразил пустой угол.

Точку своим голам СКА поставил в третьем периоде. Тэйлор справился с первым броском, но на добивании защита минчан в который раз выглядела беспомощной. Морозов оформил дубль, поразив ворота с метра – 5:0.

Запомнилась в матче драка между Шейном Принсом и Василием Подколзиным. Хоккеист «Динамо» пропустил удар, после чего позволил 18-летнему «армейцу» уложить себя на лед. Далее в дело вступили судьи, которые растянули хоккеистов по своим скамейкам, выписав обоим по пять минут штрафа.

Следующий матч «Динамо» проведет 30 января в гостях против «Автомобилиста». Поединок начнется в 17:00.

Другие посты блога

Все посты