Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Белорусский хоккеист все бросил и тусит в Майами: тренировки с Малкиным, дорогие авто, жена снимается для Playboy

Белорусский хоккеист все бросил и тусит в Майами: тренировки с Малкиным, дорогие авто, жена снимается для Playboy

...

Блог — Айс-ТВ
Автор — Tribuna.com
3 февраля 2020, 03:00
32
Белорусский хоккеист все бросил и тусит в Майами: тренировки с Малкиным, дорогие авто, жена снимается для Playboy

Лакшери лайф.

2019-й в и без того не самой яркой карьере Александра Бородули складывался тоскливо. В январе он получил три гола после 14 бросков от «Немана» («Юность» проиграла 0:4) и был выставлен на драфт отказов. Тогдашний тренер минчан Михаил Захаров признался, что об этом он узнал из прессы, но согласился с решением руководства, назвав его закономерным.

В итоге Бородулю обменяли в «Динамо-Молодечно» на Александра Осипкова, который потом поехал со сборной на ЧМ в Казахстан. В Молодечно бывший вратарь «Юности» сыграл 11 матчей в чемпионате и два в плей-офф. После окончания сезона 28-летний кипер ушел из команды и укатил в солнечное Майами. Не играть, а отдыхать. И не вернулся до сих пор.

На днях Александр снова вышел на лед, причем вместе с Евгением Малкиным. Нет, белорус не подписался с «Питтсбургом», а просто потренировался со звездным россиянином в Майами. Бывший кипер Молодечно даже выиграл одну серию буллитов.

Вот так это выглядело.

«Джино приехал в Майами на неделю с семьей, так как в НХЛ пауза на Матч всех звезд. Ему форму поддерживать надо, вот через Макса Иванова, тренер и его друг, вышли на меня. Я с Максом тренируюсь иногда. Сейчас Малкин предложил покататься, я долго не думал», – рассказал Бородуля.

Александр также добавил, что официально заканчивать карьеру пока не собирается.

«Увидите ли меня еще в официальных матчах? Все возможно. Заканчивать еще рановато. Но сейчас у меня все хорошо», – сказал вратарь.

Александр доволен всем в Майами, куда переехал вместе с женой-моделью Дашей Март, и возвращаться, судя по всему, не спешит. Жизнь у пары очень насыщенная с кучей статусных мероприятий и тусовок. Кроме того, оказавшись в США, белорусский вратарь приблизился к своей мечте – НХЛ. 

И даже с ней соприкоснулся. Кроме того, что потренировался с Малкиным, сходил на матч «Флориды» и даже примерил джерси российского кипера Сергея Бобровского.

Кстати, рядом с НХЛ чуть-чуть побыло и «Динамо-Молодечно». Супруга Александр попозировала возле арены «Пантерс» в молодеченской джерси. Историческое событие :)

Спортивная жизнь Бородули в Америке не ограничивается только хоккеем. Например, он познакомился с Эвандером Холифилдом, знаменитым боксером, которому Майк Тайсон откусил ухо.

 Вместе с Дашей Александр сгонял на американский футбол – там он впервые увидел в живую тачдаун и вообще сильно впечатлился.

Хоккейный вратарь вдохновился настолько, что на Хэллоуин сам нарядился американским футболистом с подбитой головой. 

 Праздник он, разумеется, отмечал вместе Дашей на какой-то очень мощной вечеринке.

Вообще, судя по мероприятием и другим активностям, белорусы в Майми крутятся в элитных кругах. Даша постоянно участвует в проектах разных модных брендов. Причем фотосессии часто довольно откровенные.

Снималась белоруска даже для мексиканского Playboy.

Кстати, в портфолио Даши имеются и спортивные проекты. Только посмотрите, как сексуально она играет в баскет 😍

И еще одна спортивная реклама – теперь на турниках.

Еще один элемент лакшери жизни белорусской пары в Майами – крутые тачки. Бородуля и Март знакомы с русскоязычным предпринимателем Марком Пугачевым, основателем и директором консьерж-сервиса «Pugachev Concierge Service», который сдает в аренду автомобили, яхты, самолеты и недвижимость. Услуги Пугачева очень популярны среди российских и мировых селебрити. Сайт фирмы гордо заявляет, что их сервисом воспользовались певица Нюша, группа «Дискотека Авария» и порнозвезда Миа Халифа. А у самого Пугачева в инстаграме куча фото с российскими звездами от Филиппа Киркорова до Егора Крида.

Машины Пугачева часто появляются на фотосессиях Март.

 И при случает он рекламирует фирму в своих соцсетях.

Сам Бородуля тоже с удовольствием фоткается и катается на крутых тачках. Такой McLaren, стоимостью 240 тысяч долларов, арендовать у Пугачева можно за 600 долларов в день и депозитом 500.

В Молодечно так не погоняешь.

Катался Бородуля, конечно же, с Дашей.

Март тоже любит порассекать по Майами на стильной машине. Например, на красном Ferrari.

Еще развлекаться с машиной можно так.

А вот на таком авто Бородуля повез Март отмечать день рождения в «секретное место».

Сюрприз девушке понравился.

Вот так живется бывшему хоккеисту «Юности» и Молодечно в США. Кажется, в Экстралигу он вернется не скоро.

Фото и видео: instagram.com/dashamart, instagram.com/alesan4ez

Другие посты блога

Все посты