Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Пока «Химик» не играет (форма сгорела), на лед вышли жены игроков. Вышло классное мотивирующее видео

Пока «Химик» не играет (форма сгорела), на лед вышли жены игроков. Вышло классное мотивирующее видео

...

Блог — Айс-ТВ
Автор — Fratello d’Italia
13 февраля 2020, 23:11
1
Пока «Химик» не играет (форма сгорела), на лед вышли жены игроков. Вышло классное мотивирующее видео

Чемпионат Беларуси по хоккею в этом сезоне действительно горяч – и чем ближе к плей-офф, тем сильнее закипают страсти.

Однако кое-где метафорический огонь превратился во вполне реальный пожар, которые значительно осложняют жизнь одному клубу. В такую ситуацию попал новополоцкий «Химик» – его выездной матч в Бресте не состоялся, так как гостевая раздевалка на арене вместе со значительной частью амуниции команды сгорела.

Также был перенесен следующий матч новополочан против «Локомотива» (хотя босс оршанской команды и не видел поводов для такого решения). Также клубу материально помогла Федерация хоккея – «Химику» был передан тренировочный комплект сборной Беларуси. Клуб даже успел провести тренировку в таком виде.

Если материально клубу помогли хоккейные чиновники, то вот моральную поддержку игроки команды получили от своих семей. Если быть точным, то от девушек и жен. Боевые подруги «химиков» записали мотивирующий ролик для своих «вторых». 

В нем девушки бодро потягали железо, а потом вышли на лед и занялись отработкой выходов один-в-ноль. Моменты для хайлайтов получились как у кипера Новополоцка, так и у ударных бригад :)

 С такой поддержкой «Химику» и без амуниции многое по плечу!

Другие посты блога

Все посты