Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/В НХЛ Гранлунд сравнял за 0,1 до конца и решил в овертайме. Вратарь психанул – разнес клюшку

Жара.

Блог — Айс-ТВ
28 февраля 2020, 22:52
1

Матч "Нэшвилла" и "Калгари" в НХЛ закончился невероятным поворотом. Хозяева проигрывали 2:3, но отчаянно атаковали - и Микаэль Гранлунд отправил шайбу в сетку с финальной сиреной. Видео показало: шайба пересекла линию за 0,1 секунды до конца третьего периода! Экстаз арены и овертайм!

"Нэшвилл" на моральном подъеме погнал вперед, а решил игру все тот же Гранлунд - уже на второй минуте овертайма принес своему клубу победу. Кипер "Калгари" Давид Риттих после такого не справился с нервами - поехал к борту и стал яростно бить его клюшкой, которая не выдержала и разломалась пополам (отметка 1:19).