Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Игрока «Металлурга» в подтрибунке «отметелил» собственный же партнер. У него травма позвоночника

Игрока «Металлурга» в подтрибунке «отметелил» собственный же партнер. У него травма позвоночника

Шутка, которая вышла из-под контроля

Блог — Айс-ТВ
Автор — RomanSL
2 марта 2020, 15:00
1
Игрока «Металлурга» в подтрибунке «отметелил» собственный же партнер. У него травма позвоночника

Хоккеисты жлобинского «Металлурга» своеобразно подбадривают своего партнера Дмитрия Войтехова, который на прошлой неделе в поединке против «Шахтера» получил тяжелую травму позвоночника. Уже в самом начале того матча хоккеист неудачно оступился и ударился спиной о борт арены. Самостоятельно подняться у Дмитрия не получилось, и его партнерам пришлось выкатывать пострадавшего за пределы площадки, откуда он был срочно отправлен в больницу.

Однако, уже через несколько дней, несмотря на травму, Дмитрий пришел поддержать своих партнеров на матч плей-офф против все того же «Шахтера». 

Судя по всему, партнеры по команде не сильно жалеют позвоночник Дмитрия:) Находясь в подтрибунном помещении перед стартом поединка, хоккеист отбивал «пятерки» игрокам, таким образом желая удачи в предстоящем матче. Однако один из партнеров, вероятно забыв о травме хоккеиста, как следует отоварил беднягу прямо в область позвоночника. Кажется, такой подставы от одноклубников Дмитрий явно не ждал:)

Другие посты блога

Все посты