Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Болельщики оршанского «Локомотива» жестко отомстили «арбитру» за судейство – линчевали прямо на арене и дали денег

С фантазией у фанатов Орши все в порядке!

Блог — Айс-ТВ
Автор — RomanSL
4 марта 2020, 17:24
4

Плей-офф в белорусском хоккее набирает обороты, а вместе с ним и разнообразные перформансы на хоккейных аренах. Вторничный вечер выдался максимально богатым на такие события. Сперва маскот жлобинского «Металлурга» устроил просто невероятное шоу и стал главной звездой матча между местным «Металлургом» и солигорским «Шахтером».

А уже в поединке между оршанским «Локомотивом» и минской «Юностью» за дело взялись непосредственно крутые фанаты оршанского коллектива.

Болельщики остались недовольны судейством в третьем матче серии с «Юностью» и решили оригинально выместить свою злобу, одновременно развеселив всех, кто пришел на арену поболеть за любимую команду.

На четвертый матч серии один из фанов надел судейскую форму и взял в руки листок с надписью «Я судил вчерашний матч». Каждый желающий мог прикоснуться к столь нелюбимому персонажу совершенно бесплатно и отомстить за работу в третьем матче, которое явно болельщикам «Локо» не понравилось. Напомним, в первом периоде того матча железнодорожники заработали аж восемь штрафных минут, в то время как у «Юности» штрафных минут не было. Вдобавок главный тренер оршанской команды получил удаление и был дисквалифицирован на один матч за споры с арбитром. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу минской команды. Перф получился топовый! Кто-то просто фотографировался в боевой стойке с арбитром.

Некоторые душили арбитра клубным шарфом.

Иногда псевдо-судье доставалось с колена.