Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Шоу-матч «Лиды» с воспитанниками местной ДЮСШ закончился массовой потасовкой. Простите, что?!

Шоу-матч «Лиды» с воспитанниками местной ДЮСШ закончился массовой потасовкой. Простите, что?!

...

Блог — Айс-ТВ
Автор — Fratello d’Italia
13 марта 2020, 09:55
1
Шоу-матч «Лиды» с воспитанниками местной ДЮСШ закончился массовой потасовкой. Простите, что?!

Коронавирус – это не помеха для белхоккея (пока): «Юность», «Шахтер», «Неман» и «Динамо-Молодечно» продолжают выяснять, кто же достоин короны нашей экстралиги. 

Однако не наигрались и некоторые клубы попроще – например, «Лида», которая оказалась крайне далека от плей-офф, тем не менее решила провести свой аналог Матча всех звезд и провела шоу-поединок против воспитанников местной ДЮСШ.

Как и положено выставочной встрече эта игра изобиловала весельем и яркими моментами. Как вам, например, такой вариант определения победителя вбрасывания? (отметка 1:06)

Атмосфера безудержного веселья достигла пика к концу поединка – за 3 минуты до финальной сирены на лед вырвались все игроки обеих команд. Такое столпотворение закончилось довольно прогнозируемо – целой серией потасовок между игроками (отметка 2:06).

Благо, что слишком серьезно эту заварушку никто не воспринял и все закончилось мирно :) После истечения основного времени матча команды исполнили серию буллитов – и там тоже есть на что посмотреть! В ассортименте хоккейные пенальти от судей, полевых игроков с вратарской клюшкой и невероятные пируэты (отметка 2:57).

Другие посты блога

Все посты