Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Четвертая шайба Шаранговича в НХЛ. Вновь пострадал «Вашингтон» и вновь «Нью-Джерси» им уступил

Отыгрались с 3:0, но все равно проиграли

Блог — Айс-ТВ
10 марта 2021, 10:02

Беларусский нападающий Егор Шарангович продолжает радовать своих болельщиков: этой ночью он забросил свою четвертую шайбу в НХЛ. Как и десятью днями ранее пострадал «Вашингтон».

И вновь, как и в том поединке, шайбы беларуса не хватило для итоговой победы – «Нью-Джерси» уступил «Кэпиталз». Стоит отметить, что «Дэвилз» смог отыграться с 3:0 (а после двух периодов счет был 4:1 в пользу хозяев). Егор сделал счет 4:3.

А через две минуты Дэймон Сиверсон счет сравнял и перевел матч в овертайм.

Но уже на первой минуте дополнительного периода чех Якуб Врана с передачи Евгения Кузнецова принес «столичникам» победу.

«Нью-Джерси» идет лишь на седьмом месте в Восточном дивизионе, опережая лишь «Баффало», «Вашингтон» же в том же дивизионе идет вторым, продолжая погоню за «Айлендерс».