Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Боевой полуфинал в белхокее: болельщик «Гомеля» получил шайбой в голову, но вернулся, чтобы досмотреть матч

.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Spirit of Shankly
24 марта 2021, 10:52
2

«Гомель» и «Шахтер» сыграли вчера четвертый матч полуфинальной серии. Гомельчане выиграли 2:0 и повели в серии 3-1 — уже в четверг «рыси» могут обеспечить себе место в финале.

Встреча не изобиловала большим количеством голом, зато хватало стычек и травм — сразу три хоккеиста получили повреждения: после игры выбыли защитники «Гомеля» Егор Иванов и Андрей Алексеев. У нападающего «Шахтера» Романа Крикуненко — повреждены связки плеча.

Досталось даже зрителям: в одном из игровых эпизодов во втором периоде шайба вылетела из-за пределов площадки и попала в голову болельщику «Гомеля».

Болельщику с окровавленным лбом пришлось покинуть трибуну, чтобы обратиться за помощью к медбригаде.

Все, к счастью, обошлось хорошо — вскоре гомельчанин вернулся, чтобы досмотреть игру.

А после матча получил еще и боевой трофей.