Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Хит дня. Михаил Грабовский получил травму

Хит дня. Михаил Грабовский получил травму

В матче против «Сан-Хосе» белорус отыграл всего пять смен. После заключительной Грабовский долго не мог подняться со льда, а площадку покинул в сопровождении медработника.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Carlitto
17 октября 2014, 09:40
15

Силовой прием против Грабовского выполнил форвард «Сан-Хосе» Джон Скотт. Судьи в его действиях не усмотрели нарушения правил. К тому времени Грабовский провел на площадке 3 минуты 11 секунд и исполнил один бросок. Примечательно, что Скотт за всю встречу наиграл 5 минут 16 секунд.

Представители «Айлендерс» сообщили, что у Михаила подозрение на травму верхней части тела.

Матч закончился после серии буллитов со счетом 4:3 в пользу «островитян», которые одержали уже четвертую победу подряд на старте сезона.