Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/Семан бушует в Молодечно. Видео

Семан бушует в Молодечно. Видео

Второй домашний матч «Динамо-Молодечно» в плей-офф против «Немана» получился эмоциональным.

Блог — Айс-ТВ
Автор — prosto_maxim4ik
1 марта 2016, 13:17
3

Сначала чешский защитник «Немана» запустил клюшкой в невидимого демона, а затем, похоже, этот демон вселился в самого хоккеиста.

Плей-офф экстралиги продолжает держать всех в напряжении. В понедельник в Молодечно четвертый матч серии играли местное «Динамо» и «Неман». Игра получилась богатой на удаления (60 минут штрафа на двоих), а в концовке встречи накал достиг своего апогея.

При счете 2:1 в пользу динамовцев, гости сняли вратаря. Молодеченцы грамотно сыграли в обороне и забросили третью шайбу в пустую рамку. И тут не сдержал эмоций чешский защитник «Немана» Даниэль Семан. Сперва Даниэль метнул свою клюшку в кого-то – то ли в соперника, то ли в арбитра, то ли в вообще несуществующего персонажа.

Эпизод не остался незамеченным судьями – хоккеист получил дисциплинарный штраф после того, как агрессивно попытался выяснить отношения с судьями. И покинул площадку чех, в прямом смысле громко хлопнув дверью.

Завтра серия перемещается в Гродно. То ли еще будет!