Tribuna/Хоккей/Блоги/Айс-ТВ/«Юность» вырвала победу у «Шахтера» в третьем овертайме. Видео

«Юность» вырвала победу у «Шахтера» в третьем овертайме. Видео

Счет в финальной серии Кубка президента уже 2:0.

Блог — Айс-ТВ
Автор — Игорь
26 марта 2016, 21:27
1

Все решилось только в третьем овертайме.

В субботу продолжилась финальная серия Кубка президента между «Юностью» и «Шахтером». Второй матч не порадовал зрителей «Чижовка-Арена» изобилием шайб. Основное время закончилось со счетом 1:1. Потом соперники еще долго не могли выявить победителя. Только в третьем овертайме ворота солигорцев распечатал  Максим Парфеевец. Голевую передачу отдал Черны. Счет в серии стал 2:0 в пользу минчан. Отметим, что субботний матч продолжался 109 минут 26 секунд и стал 2-м по продолжительности в истории чемпионата Беларуси. Предыдущий рекорд был установлен в 2015-м году, тогда «Юность» и «Гомель» провели на льду 165 минут 11 секунд «чистого времени».

Просмотр контента предоставлен телеканалом «Беларусь 5»