Tribuna/Футбол/Блоги/Взгляд на ЧМ/Не спешите их хвалить!

Не спешите их хвалить!

Не смотря на такую победу болельщикам сборной России рано впадать в эйфорию!

Автор — AnT_17
15 июня 2018, 10:09
1
Не спешите их хвалить!

Прошёл стартовый матч ЧМ 2018 и в нем, на удивление многих, случился разгром. 5-0! Ожидал ли кто-то такое до стартового свистка? Сомневаюсь! Вспомните сколько грязи выливалось на бедную сборную после каждого товарищеского матча. Саудовскую Аравию, в свою очередь, не хвалил, а точнее не подмечал положительные моменты в их игре, только ленивый. Половину говорили, что если Россия и сможет победить, то в 1 мяч максимум. Другие были уверены, что СА забьёт медлительной обороне сборной России. На деле вышло всё иначе ...

Сейчас у всех сменились настроения и сборную, и Черчесова готовы носить на руках, но не спешите этого делать! Во-первых после того, как начинаешь хвалить эту сборную, её эго взлетает в атмосферу, и затем больно бьет по всем надеждам болельщиков. Во-вторых неужели вы реально думаете, что игра на уровне любителей от СА даёт повод для такой огромной эйфории. Они ни разу не пробили в створ! Все голы - это следствие позиционных ошибок (кроме штрафного). Единственное, что у них получидлось - контроль мяча, но это уже давно ничего не значит. Так вот даже на фоне такого соперника у сборной огромное количество брака. 28% неточных передач в среднем на всех.

Я не отношусь к хейтерам сборной России. Я желаю им удачи в матче с Египтом и Уругваем. Мне очень понравился Головин и парню определенно пора в Европу для продолжения роста. Однако предлагаю более приземленно смотреть на вещи после вчерашней игры. Предлагаю подождать хотя бы матча с Египтом, там видно будет ..)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты