Tribuna/Теннис/Блоги/VikaNews/Продолжение следует? Азаренко не сыграет в Дохе

Продолжение следует? Азаренко не сыграет в Дохе

.

Блог — VikaNews
Автор — Vichka23
9 февраля 2018, 22:39
5
Продолжение следует? Азаренко не сыграет в Дохе

Сегодня официальный twitter Катарской федерации тенниса сообщил, что Виктория Азаренко не сыграет на турнире в Дохе, где она получила от организаторов уайлд-кард. По неофициальной информации одного из зарубежных журналистов, причина отказа от участия в турнире в том, что Виктория вместе с сыном по-прежнему не может покидать Лос-Анджелес. Так что похоже, что в своем предыдущем посте я немного поторопилась, утверждая, что судебные разбирательства, связанные с вопросами опеки над сыном Лео, у Виктории закончились.

Скорее всего Билли МакКиг в последние дни (а может и часы) подал апелляцию в суд. Информации по этому поводу нет ни от одной из сторон. Единственное, что мне удалось узнать, что Виктория, а вернее малыш Лео, ограничен в передвиждениях за пределы Лос-Анджелеса. Не доверять своему источнику у меня нет оснований, так как он уже ранее делился конфиденциальной информацией, которая в дальнейшем нашла свое подтверждение.

Если апелляция была подана в последние дни, т.е. в первых числах февраля, то логично ждать судебного заседания где-то ближе к 20-м числам.

Ну а пока Виктория не показывает свою озабоченность происходящим. Судо по фото в соцсетях, режим общения с малышом остался тот же: 50/50.

Вика уже прививает Лео хорошие и здоровые привычки:

Похоже тренируется сын с мамой тоже по полной :)

"Лучший звук в — это смех моего сына #leoamac7"

Несколько тренировочных видео:

Вике сил и терпения!

Ждем и надеемся как можно быстрее увидеть Викторию на корте!

Самая свежая информация, переводы, фото и видео в vk.com/azarenka_vika.

Другие посты блога

Все посты