Tribuna/Теннис/Блоги/VikaNews/Азаренко тренируется в Индиан-Уэллсе. Уже скоро она вернется на корт

Азаренко тренируется в Индиан-Уэллсе. Уже скоро она вернется на корт

.

Блог — VikaNews
Автор — Vichka23
5 марта 2018, 07:23
8
Азаренко тренируется в Индиан-Уэллсе. Уже скоро она вернется на корт

В пятницу поздним белорусским вечером Виктория Азаренко сообщила, что возвращается в теннис на турнире «BNP Paribas Open» в американском Индиан-Уэллсе, который пройдет с 7 по 18 марта.

«Эй, мы едем к тебе, BNP Paribas Open», – написала Вика на своей странице в twitter.

Организаторы турнира в Индиан-Уэллсе оперативно отреагировали на сообщение Виктории:

«Не можем дождаться встречи с тобой! Надеемся, ты не собираешься пробежать всю дорогу к нам своими ногами?» – ответили они.

Новость о том, что Виктория едет на турнир, внесла большое оживление в ряды ее болельщиков. Произошло то, чего они все так  ждали, но ожидание было настолько долгим, что некоторые не верили «глазам своим».

Однако Вика не заставила долго ждать, и вчера приступила к тренировкам на кортах Индиан-Уэллса.

Виктория провела тренировку с Ариной Соболенко. Очевидец тренировочного процесса и автор видео канадская журналистка Stephanie Myles уверяет, что «по крикам» победила Арина :). А если серьезно, то она утверждает, что Виктория была неплоха, хоть и давно никуда не выезжала – отличное движение на подаче, хорошие точные удары, отличное движение по корту.

Команда Вики на данный момент выглядит так: тренер Вячеслав Коников, физиотерапевт Жан-Пьер Брюер, тренер по физподготовке Хуан Диего. Последний к команде присоединился недавно.

Очень рекомендую внимательно посмотреть тренировочное видео в том моменте, где Вика разговаривает с Леной Весниной. «Интересная» вырисовывается подробность в судебном разбирательстве по опеке над Лео.

Кстати, пока Вика тренила на кортах, Лео с Билли, судя по всему, посетили хоккейный матч «Лос-Анджелес Кингз» – «Чикаго Блэкхоукс»:

Жеребьевка турнира в Индиан-Уэллсе пройдет 6 марта в 02.00 по белорусскому времени. Матчи основной сетки начинают играть 7 марта.

Не особо надеюсь на какой-то значимый результат на этом турнире, но все равно, Вике хорошей сетки, и все с нетерпением ждем на корте в официальном матче.

Самая свежая информация, переводы, фото и видео в vk.com/azarenka_vika.

Другие посты блога

Все посты