Tribuna/Футбол/Блоги/Блог бренда Vimpex Sport/Новый известный бренд спортивной одежды и обуви - на белорусском рынке

Новый известный бренд спортивной одежды и обуви - на белорусском рынке

Выбор футбольной экипировки – весьма непростая задача. Сегодня на рынке представлены товары самых разных брендов. Привлекательная цена не всегда оправдывает качество, в то же время некоторые производители вынуждают платить не столько за товар, сколько за бренд. Тем не менее, выбор у потребителя есть всегда.

Автор — Антон Рогач
13 октября 2016, 01:24
4

 

Выбор футбольной экипировки – весьма непростая задача. Сегодня на рынке представлены товары самых разных брендов. Привлекательная цена не всегда оправдывает качество, в то же время некоторые производители вынуждают платить не столько за товар, сколько за бренд. Тем не менее, выбор у потребителя есть всегда.

Проблема избыточного предложения появилась в Беларуси совсем недавно. Если еще несколько лет назад, безоговорочным лидером в поставке экипировки для спортивных команд был Adidas, то сегодня ситуация изменилась. В последние несколько лет в Беларусь начали приходить многие известные производители.

Для демонстрации тенденции возьмем чемпионат Беларуси. Еще в 2013 году больше 80% клубов высшей лиги одевали Adidas и Umbro, всего же на рынке было 4 поставщика. Сегодня тот же турнир экипируют 6 производителей, при этом доля ни одного из них не превышает трети.

Это связано с тем, что в Беларусь активно начали приходить европейские компании, предлагающее высокое качество по разумным ценам. Среди тех, кто решил войти на белорусский рынок, стал известный итальянский бренд Givova.Производитель спортивной одежды и обуви Givova начал свою работу в 2008 году. Тем не менее, компания создавалась не с нуля: за спиной был 30-летний опыт работы основателя Джованни Аканфора. Компания быстро заняла нишу качественной продукции по разумной цене. Прогресс сравнительно нового производителя виден невооруженным глазом. Сегодня Givova «одевает» профессиональные команды по всему миру.

Среди главных проектов сезона 2015-2016 – команды серии А «Кьево» и «Карпи», а так же национальная сборная Ирана по футболу и сенсационно победившая самих бразильце в четвертьфинале ЧМ-2016 по футзалу, взявшая бронзу, сборная Ирана.

Givova «одевает» их, а также многие другие клубы и сборные причем компания специализируется не только на футболе – в портфолио также волейбол, пляжный футбол, баскетбол и другие виды спорта. Столь широкое представительство не является избыточным и демонстрирует авторитет производителя. С каждым месяцем у компании становится все больше партнеров. Несмотря на небольшой по меркам индустрии возраст, Givova нередко выбирают авторитетные клубы.

***

Не так давно Givova вышла на белорусский рынок. Эксклюзивным поставщиком в нашей стране, является «Вымпекс Кроун», известная по магазинам VIMPEX SPORT и интернет-магазину www.sport-shop.by.

Несмотря на то, что Givova появилась на белорусском рынке совсем недавно, ее выбрало немало спортивных команд. Конечно, пока наиболее популярными покупателями являются детские и любительские команды. Можно сказать, какое-то время понадобилось для обкатки. И Givova сделала шаг в профессиональный спорт, став техническим партнером команды второй лиги ДЮСШ-ДСК.

Представитель компании VIMPEX SPORT Евгений Гнилевский считает, что они только в начале пути: «Наша цель – экипировать команды высшей лиги. Мы постепенно начали с детских школ, получили отличные рекомендации и уже начали сотрудничать с гомельским ДСК. Такой бренд как Givova имеет все шансы со временем стать техническим партнером сразу нескольких команд высшей лиги», - заявили в компании.

Появление Givova в Беларуси – безусловно большое событие. Производитель выходит на рынок, а потому предлагает очень выгодные условия сотрудничества. Стоит учитывать, что цены для Беларуси, даже ниже чем в самой Италии.

По вопросам сотрудничества и спонсорства обращаться по тел:8 (025) 951-02-07, 8 (017) 299-68-56

Получить бумажные каталоги GIVOVA , можно послав запрос по e-mail: . Можно скачать электронный каталог GIVOVA с розничными ценами производителя.

МЕСТА ПРОДАЖ GIVOVA В МИНСКЕ:

Магазин VIMPEX SPORT №1ул. Янковского, 448 (017) 362-37-388 (029) 302-59-65Время работы: Пн-Пт: 10.00-20.00, Сб-Вс: 10.00-18.00

Магазин VIMPEX SPORT №2пр-т Партизанский, 138 (017) 298-00-328 (044) 585-99-25.Время работы: Пн-Пт: 10.00-20.00, Сб-Вс: 10.00-18.00

Лучшее в блогах
Больше интересных постов