Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«Шахтер» добили из офсайда? В Солигорске очень недовольны судьями

«Шахтер» добили из офсайда? В Солигорске очень недовольны судьями

Второй мяч стал для «Торпедо-БелАЗ» победным, и по нему есть вопросы.

Блог — Virus Spartovy
18 ноября 2017, 17:37
60
«Шахтер» добили из офсайда? В Солигорске очень недовольны судьями

«Шахтер» на протяжении большей части сезона шел на первом месте и даже после того, как БАТЭ накинули три очка, остался лидером. Впереди – два тура, одерживай две победы и примеряй чемпионскую корону. На деле, конечно же, все оказалось не так просто.

В 29-м туре в Солигорск приехало «Торпедо-БелАЗ» с Олегом Кубаревым во главе. Тем самым Кубаревым, которого пару месяцев назад из «Шахтера» попросили после неудачи в Лиге Европы, несмотря на то, что в национальном первенстве команда шла на первом месте.

Кубарев сумел отомстить. Его новая команда обыграла его старую команду со счетом 2:1. На первое место благодаря такой помощи взобрался БАТЭ, а «Шахтер» вообще откатился разом на третью позицию, пропустив вперед еще и минское «Динамо».

Победный гол в матче «Шахтер» – «Торпедо-БелАЗ» на счету Камо Оганесяна. Хавбек отличился на 64-й минуте, выскочив один на один с вратарем. Солигорские защитники не стали преследовать Камо, потому что были убеждены, что тот находится в офсайде. Посмотрите момент и сами для себя решите, насколько этот мяч чистый.

Бездействие судейской бригады во главе с Игорем Круком вызвало истерику у клубного комментатора «Шахтера». Илья Могилевец, чей голос сопровождал трансляцию в интернете, разве что не матерился. И на какое-то время даже перестал комментировать игру.

Поможем вам еще скринами.

После игры нападающий «горняков» Николай Януш тоже был эмоционален. Он заявил, что второй мяч торпедовцы забили из офсайда, и вообще – по его мнению белорусов слишком часто «ставят раком», и они все терпят. Судей Януш определил как людей, которые мешают играть.

Марек Зуб, главный тренер Солигорска, на предполагаемую несправедливость, отреагировал более спокойно. Он просто заявил, что по второму голу у него есть вопросы.

А вам не показалось, что судья ошибся? Или гол был забит чисто?..

Фото на главной: 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты