Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Российского комментатора засняли на футболе: толкнул лежачего и специально бил по ногам

Российского комментатора засняли на футболе: толкнул лежачего и специально бил по ногам

Отвратительное поведение.

Блог — Virus Spartovy
Автор — Гомельщина
17 сентября 2018, 11:17
2
Российского комментатора засняли на футболе: толкнул лежачего и специально бил по ногам

На днях в России прошел футбольный матч, о котором вы, скорее всего, не знаете - но его 17-минутный разбор посмотрели 750 тысяч раз. На поле вышли сборная работников спортивного канала "Матч ТВ" и команда, составленная из авторов YouTube-каналов о футболе и киберфутболе. "Матч ТВ" выиграл 4:2 - лидер команды Константин Генич признал, что счет не по игре, а потом, обсуждая прошедшую встречу, сильно поссорился с Василием Уткиным.

Однако болельщикам больше всего запомнился другой игрок - комментатор "Матч ТВ" Артем Шмельков. И не результативными действиями, а отвратительным поведением на поле. Сначала он уже после игрового эпизода изо всех сил рубанул соперника по ногам.

А позже Шмельков снес соперника с ног, навалившись сзади - а когда тот уже после свистка пытался подняться, толкнул его обеими руками. При этом оказалось, что еще Шмельков срывался и на своих партнерах, а однажды планировал отомстить противнику ударом мячом с метра - благо, из-за своего уровня игры комментатор просто обрезался.

Судья никаких мер к Шмелькову не применил. А вот в комментариях на Sports.ru отношение к такому поведению однозначное.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты