Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Белорус, избитый Кокориным и Мамаевым, пришел в себя. Он в гневе

Белорус, избитый Кокориным и Мамаевым, пришел в себя. Он в гневе

Спасибо, что живой.

Блог — Virus Spartovy
Автор — Гомельщина
9 октября 2018, 12:26
8
Белорус, избитый Кокориным и Мамаевым, пришел в себя. Он в гневе

Издание Mash, первым публикующее всю информацию о неадекватном воскресном поведении российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, сегодня утром узнало, что компания во главе с футболистами избила гражданина Беларуси 33-летнего Виктора Соловьева. Сначала считалось, что он проходил мимо крушащих машины людей и сделал им замечание.

Теперь у Mash появились новые подробности. Кокорин, Мамаев и еще 3 человека вышли из стрип-клуба и стали пинать припаркованные машины. Когда они добрались до «Мерседес GLS», кто-то из компании разбил стекло машины и помял дверь. Водитель, который и был тем самым белорусом, сделал компании замечание. В ответ его повалили на землю и избили ногами. С черепно-мозговой травмой водитель попал в реанимацию. Но у Mash уже есть видео из больницы. "Вот так выглядит человек после того, как встретился с пьяными Кокориным, Мамаевым и их друзьями. Соловьев в больнице, сознании и гневе", - пишет издание.

Оказалось, что разбитая машина принаджлежит ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Она уже написала заявление в полицию.

Источник: Mash

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты