Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Пропустил гол, порвал сетку и помогал ее чинить (держал работника). Возвращение Черника в БАТЭ – 😂

Блог — Virus Spartovy
Автор — Spirit of Shankly
3 августа 2019, 20:27
6

Момент дня.

В 1/8 Кубка БАТЭ дома противостоял аутсайдер вышки минское «Торпедо», которое разваливается прямо на ходу. Чемпионы уже в первые 15 минут оформили два гола – отличились Мухамедов и Мукам. Но заатем «автозаводцам» удалось один отыграть. На 20-й минуте Оанча решился на дальний удар и застал врасплох Сергея Черника, который дебютировал после камбэка из Франции. Мяч попал в перекладину, а голкипер завалился в ворота и порвал сетку. В штрафной началась суматоха, и от Ходжаниязова мяч залетел в створ.

Игра на несколько минут остановилась – чинили сетку. Сначала ее отремонтировать пытался сам Черник. Не вышло. Пришли мастера со стороны. Правда, стремянку с собой не захватили. Чернику снова пришлось включаться в процесс – вместе с другим работником держал мастера. Выглядело мероприятие, которое длилось около минуты, очень мило.

Эпизод с другого ракурса.

Потом БАТЭ принялся добивать соперника: дубль оформил Мукам, пенальти забил Дубайич. Во втором тайме «Торпедо» получило еще четыре гола. Итоговый счет – 8:1.