Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«Оренбург» горел 0:2 – Фамейе вышел и зарешал: дубль за 4 минуты

«Оренбург» горел 0:2 – Фамейе вышел и зарешал: дубль за 4 минуты

Блог — Virus Spartovy
Автор — Spirit of Shankly
10 августа 2019, 17:00
16

Экс-нападающий Бреста – 🔥.

Джоэл Фамейе очень хорошо смотрелся в Бресте в этом сезоне (даже усадил на лавку Павла Савицкого): 12 матчей, 5 голов и 3 ассиста. Летом за ганца очень хорошие деньги предложил «Оренбург» – «Динамо» не устояло.

В России экс-брестчанин пока только осваивается и чаще выходит на замену (в трех из четырех матчах). В субботу Фамейе подняли с лавки на 70-й минуте, когда «Тамбов» уверенно вел 2:0. Уже через четыре минуты Джоэл отыграл один мяч: головой замкнул подачу с правого фланга.

А еще через четыре минуты забил второй. И снова головой.

До конца счет не изменился – «Оренбург» спас ничью (2:2). Фамейе получил приз игрока матча и кучу хвалебных отзывов от фанатов.

90 минут за «Оренбург» также провел Михаил Сиваков.