Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/(18+) Миля в шоке, Бодул против Быкова, за «VAR» желтая. Заруба после ошибки судей в Бресте

(18+) Миля в шоке, Бодул против Быкова, за «VAR» желтая. Заруба после ошибки судей в Бресте

Просто эпик.

Блог — Virus Spartovy
4 ноября 2019, 12:37
7
(18+) Миля в шоке, Бодул против Быкова, за «VAR» желтая. Заруба после ошибки судей в Бресте

Настоящая жара в матче брестского "Динамо" и "Шахтера" (1:1) началась после ошибки судей: "горняк" Игорь Бурко сыграл рукой в своей штрафной, но ни главный, ни боковой, ни, что самое удивительное, судья за воротами, который реально был близко, не заметили этого. Зато все заметил .

Если вкратце: дальше полсостава Бреста напало на судью за воротами с требованием посмотреть повтор с телефона, который выбили из рук подоспевшие игроки "Шахтера" (капитан "Динамо" Павел Нехайчик вообще получил желтую за усердие), Дарко Бодул потребовал выключить телефоны, после чего зарубился с запасным Бреста Артемом Быковым, а Артем Милевский в шоке переспрашивал у рефери: "Ты же в двух метрах стоял!" Но лучше это один раз увидеть (отметка 10:13).

Полыхнуло и после отмененного гола Александра Павловца - боковой рефери углядел офсайд. На линейного больше всех орал еще один запасной Роман Юзепчук, а Александр Нойок ограничился ироничным показом большого пальца (отметка 12:06).

Уже после матча Сергей Кисляк разнес арбитров словесно - а мог и перейти грань, благо, все-таки остановился на пороге судейской.

Видео: ЧестнОК

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты