Tribuna/Гимнастика/Блоги/Virus Spartovy/Разные фото под соцсети для легенд белспорта – мировой флешмоб в версии НОК

Разные фото под соцсети для легенд белспорта – мировой флешмоб в версии НОК

Instagram Александра Медведя, Ольги Корбут и других

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
28 января 2020, 15:24
Разные фото под соцсети для легенд белспорта – мировой флешмоб в версии НОК

В настоящее время в социальных сетях набирает популярность флешмоб под названием #dollypartonchallenge. Свое название данная вирусная акция получила в честь американской кантри-певицы Долли Партон, которая в собственных социальных сетях опубликовала фото, демонстрирующее её с 4 разных сторон и предназначенное для 4 разных случаев. Выглядело это фото вот так 👇

Люди со всего мира моментально подхватили этот тренд и начали виртуально делить своё «Я» на четыре части. Кто-то выкладывал исключительно свои фото, а кто-то принялся подшучивать над известными людьми. Например, вот таким образом видели 4 стороны жизни Леонида Брежнева.

А вот так «Трибуна» видит столь многогранную личность как Артем Милевский 😂

С современными спортсменами все понятно: социальные сети уже давно стали частью их имиджа и образа жизни. То, что многие из них легко влетают в различные челленджи, участвуют в пари и конкурсах, снимают личные блоги — воспринимается как должное и совершенно никого не удивляет.

А что, если бы у заслуженных легенд белорусского спорта были социальные сети? На эту тему пофантазировал официальный Instagram аккаунт Национального олимпийского комитета РБ. Кажется, у них бы неплохо получилось зажечь 🔥

Вот так участие в челлендже принял бы борец вольного стиля и трехкратный олимпийский чемпион Александр Васильевич Медведь. С такой фотографией в Tinder у его соперников не было бы ни единого шанса.

А вот так бы выглядело участие в челлендже четырехкратной олимпийской чемпионки по фехтованию Беловой Елены Дмитриевны. Идеальное фото для работодателя в LinkedIn, полностью отражающее весь опыт работы.

А вот и профиль еще одной четырехкратной олимпийской чемпионки, гимнастки Ольги Валентиновны Корбут. Модное фото для Instagram в наличии.

Закрывает список легенд советский и белорусский гимнаст, шестикратный олимпийский чемпион Виталий Венедиктович Щербо. Судя по цвету фотографии, в Facebook легендарный гимнаст заходил не часто.

Источники: @olympicteambybykvu.com

Другие посты блога

Все посты