Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Кажется, Брест забил самый курьезный мяч белорусского межсезонья. Соперники помогали изо всех сил

Кажется, Брест забил самый курьезный мяч белорусского межсезонья. Соперники помогали изо всех сил

...

Блог — Virus Spartovy
Автор — Fratello d’Italia
20 февраля 2020, 11:41
6
Кажется, Брест забил самый курьезный мяч белорусского межсезонья. Соперники помогали изо всех сил

В белорусском футболе разрешился главный конфликт последних дней – федерация футбола и наши топ-клубы пришли к компромиссу относительно формирования состава сборной на ближайшие товарищеские матчи. 

На фоне завершившегося скандала один из его участников – брестское «Динамо» – продолжает подготовку к новому сезону. Очередным эпизодом турецких сборов стал товарищеский матч с вышедшим в элиту казахстанского футбола «Каспием». 

На протяжении большей части встречи игра была достаточно равной и не изобиловала стопроцентными голевыми моментами. Однако на 74-й минуте команды, по-видимому, слишком устали от нулей на табло: брестчане соорудили неплохую комбинацию на правом фланге и последовал прострел, на который откликнулся Максим Витус, подключившийся в атаку. Навыков реализации защитнику немного не хватило и удар получился не очень сильным, однако соперники сами довели дело до конца.

Посмотрите, получилось эпично 😅

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты