Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Гвардиола видел в атаке с Месси а Венгер умолял не уходить. Глеб рассказал как ему звонили Гвардиола, Венгер и Моуринью

Гвардиола видел в атаке с Месси а Венгер умолял не уходить. Глеб рассказал как ему звонили Гвардиола, Венгер и Моуринью

«Сижу я с друзьями и тут мне звонит испанский номер»

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
18 марта 2020, 15:28
Гвардиола видел в атаке с Месси а Венгер умолял не уходить. Глеб рассказал как ему звонили Гвардиола, Венгер и Моуринью

Вечером вторника состоялась большая премьера документального фильма о легендарном белорусском футболисте Александре Глебе. На протяжении всей картины Глеб рассказывал о своей футбольной карьере, а также побывал в местах, где эта карьера развивалась.

Одной из самых интересных тем, которая до сих пор будоражит белорусских болельщиков является переход Глеба из лондонского «Арсенала» в испанскую «Барселону». Во многом этот переход состоялся из-за личного звонка тогда еще главного тренера каталонцев Пепа Гвардиолы и его убедительных доводов. О том, как все это происходило, а также о разговорах с Гвардиолой и тренером «Арсенала» Арсеном Венгером рассказал сам Александр (отметки 1:00:44 - 1:03:07)

Уже на более позднем этапе карьеры, когда дела в «Барселоне» не заладились, на белорусского хавбека выходил тогда еще главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью, который в качестве секретного оружия тоже пытался использовать личный телефонный звонок. Однако тут все вышло не так идеально (отметка 1:10:39)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты