Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/У Лаптева родилась дочь – партнеры по Бресту мило поздравили его после эффектного гола

У Лаптева родилась дочь – партнеры по Бресту мило поздравили его после эффектного гола

...

Блог — Virus Spartovy
Автор — Fratello d’Italia
9 апреля 2020, 11:42
1
У Лаптева родилась дочь – партнеры по Бресту мило поздравили его после эффектного гола

Вчера Брест был неудержим – 2:0 в первом полуфинальном матче Кубка с «Шахтером» серьезно повысили шансы «Динамо» на выход в решающую стадию. Чемпионы порадовали своих болельщиков не только результатом, но и уверенной игрой – и, конечно, шикарными голами.

Заряженными на матч вышли, конечно, все игроки «Динамо», но у Дениса Лаптева была особая мотивация – ведь у форварда родилась дочь. Самому страйкеру отличиться результативными действиями, правда, не удалось. Но на помощь пришли партнеры – после гола Савицкого почти вся команда поздравила Дениса с прибавлением в семье знаменитым «жестом Бебето».

В семье Лаптева это уже второй ребенок. Первая дочка родилась в марте 2016-го. Так что совсем недавно Денис мило поздравлял девочку с днем рождения у себя в инстаграме.

Кстати, тогдашние партнеры Лаптева по «Шахтеру» рассказывали, что рождение дочери сильно вдохновило Дениса. Так что, кажется, болельщики Бреста могут рассчитывать на голевые подвиги форварда в ближайшее время :)

А мы присоединяемся к поздравлениям!

 

Другие посты блога

Все посты