Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Бадминтон шумовкой от Санкович и поражение Герасимени. Белорусские спортсменки и их дети призывают оставаться дома

Бадминтон шумовкой от Санкович и поражение Герасимени. Белорусские спортсменки и их дети призывают оставаться дома

Крутота!

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
10 апреля 2020, 11:05
Бадминтон шумовкой от Санкович и поражение Герасимени. Белорусские спортсменки и их дети призывают оставаться дома

В период пандемии каронавируса все больше спорстменов призывают своих поклонников оставаться дома и беречь не только свое здоровье, но и здоровье окружающих. Белорусские спортсмены не исключение. В их среде набирает популярность марафон #домашнийспортик, в ходе которого участники вместе со своими детьми показывают варианты активности в домашних условиях.

В челлендже предусмотрено 14 заданий, которые нужно будет выполнять ежедневно и делиться результатами в инстаграм. Окончание марафона намечено на 22-е апреля. Все видео можно отслеживать тут.

Чемпионка мира и Европы Александра Герасименя уже ввязалась в марафон, а значит дороги назад нет. На первом этапе Александра вместе с дочкой устроили забавный спринт, который, к слову, спортсменка проиграла.

Белорусская прыгунья Анастасия Мирончик-Иванова тоже присоединилась к марафону. Вместе с сыном спортсменка продемонстрировала вот такое эффективное упражнение.

Гимнастка Ксения Санкович вместе с дочкой показали уровень в бадминтоне. Однако вместо ракеток у них были не совсем спортивные предметы.

Белорусская бегунья Марина Арзамасова тоже в теме. Она вместе со своими дочками устроила настоящую эстафету. 

Белорусская биатлонистка вместе со своим мужем Мартином Ягером предлагают потренировать вестибулярный аппарат, сыграв в карантинную версию биатлона.

 

Белорусская гребчиха-байдарочница Марина Литвинчук учит сына азам тяжелой атлетики. В качестве инвентаря используют швабру.

 

Другие посты блога

Все посты