Tribuna/Биатлон/Блоги/Virus Spartovy/Белорусский биатлонист, эффектно омолодившись, сменил стиль и принял участие в субботнике

Белорусский биатлонист, эффектно омолодившись, сменил стиль и принял участие в субботнике

Все ради челленджа

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
27 апреля 2020, 16:31
Белорусский биатлонист, эффектно омолодившись, сменил стиль и принял участие в субботнике

Белорусский биатлонист Дмитрий Лазовский снял небольшое эффектное видео по мотивам республиканского субботника. Спортсмен на первых секундах видео появляется не в самом привычном стиле, но затем меняет его и начинает трудиться в поте лица.

Данная работа сделана для участия в челлендже «Adidas против короны», организованном белорусским союзом конькобежцев и одним из экипировочных центров Минска. Для участия необходимо было снять видео в экипировке вышеназванного бренда. Кажется, такая работа — неплохая заявка на победу.

Лазовский не первый спортсмен, который принял участие в акции. Он получил эстафету от белорусской биатлонистки Динары Алимбековой, которая в своем видеоролике показала как она поддерживает форму в межсезонье и эффектно развлекается на детской площадке.

К Алимбековой эстафета прилетела от белорусского конькобежца Игната Головатюка, который под бит продемонстрировал свою карантинную тренировку.

Другие посты блога

Все посты