Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Увесистый «привет» телекамере и мощное сальто – в ЧБ эффектно не только забивают, но и празднуют

Блог — Virus Spartovy
Автор — Fratello d’Italia
4 мая 2020, 13:36
2

«Витебск» и «Славия» выдали мощный перфоманс – пять голов, два пенальти и эпичный камбэк мозырян в итоге.

В общем, на поле фонтанировали эмоции – и несколько раз они вылились в очень яркие празднования забитых голов. Первым эффектно отметил взятие ворот Ион Николэеску, на 65-й минуте выведший «Витебск» вперед (2:1). 21-летний молдованин явно хотел разделить радость со ТВ-зрителями – и «дал пять» телекамере (отметка 3:57).

На 87-й минуте началось время «Славии» – после суматохи в штрафной мяч в ворота все-таки переправил Слюсар. Но за пару секунд до него в миллиметрах от гола был Юрий Недашковский. Так что россиянин хоть и не сам забил, но праздновал с чистой совестью и весьма эффектно – он крутанул мощное сальто (отметка 5:14).