Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Думали, что Глеб – главный рыбак белспорта? Хоккеисты готовы поспорить

Думали, что Глеб – главный рыбак белспорта? Хоккеисты готовы поспорить

🐠🐟🐬

Блог — Virus Spartovy
Автор — Fratello d’Italia
21 мая 2020, 18:40
2
Думали, что Глеб – главный рыбак белспорта? Хоккеисты готовы поспорить

Вряд ли кто-то возьмется спорить с тем, что самый известный рыбак белорусского спорта – Александр Глеб. Легендарный футболист не раз рассказывал, что обожает это занятие. Даже когда решался вопрос о переходе в «Барселону», Глеб перекидывался сообщениями с Арсеном Венгером именно будучи на рыбной ловле. 

Страсть не ушла и спустя годы – во время съемок ролика с «Красавой» Глеб звонил своему дружбану Фабрегасу и зазывал того на рыбалку. Ну а увлекательный рассказ Александра про его приключения с удочкой – это практически классика :)

Но есть любители рыбалки не только в белфутболе – хоккеисты тоже в деле. Хотя судя по этому улову Алексея Калюжного, его уместнее называть профессионалом.

Вратарю Александру Осипкову до заслуг Калюжного на льду еще очень далеко, но в рыбной ловле молодой кипер точно может потягаться с легендой.

Причем поймал этого «монстра» Осипков в компании еще одного хоккеиста: «Один на рыбалку никогда не езжу, а вот с кем-то ещё – с удовольствием. Карпа вытащил в Чисти – это мы с Колей Сытым ездили в выходной день. На следующей неделе ещё разок съездим на рыбалку с Шараном [Егором Шаранговичем – прим.]. Поймал карпа на pop-up – это плавающие бойлы, шарики из теста. Давно советовали его», – поделился впечатлениями вратарь.

Кажется, если Осипков будет тащить в воротах так же, как на рыбалке, то проблем с вратарской позицией в сборной больше не будет :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты