Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Базанов хвалил «ЧестнОК», но теперь жмет дизлайк (в бан попала и «Трибуна»)

Базанов хвалил «ЧестнОК», но теперь жмет дизлайк (в бан попала и «Трибуна»)

От любви до ненависти один дизлайк

Блог — Virus Spartovy
Автор — Бэзавы Кіт
25 мая 2020, 14:16
2
Базанов хвалил «ЧестнОК», но теперь жмет дизлайк (в бан попала и «Трибуна»)

Во время финала Кубка Беларуси произошел неожиданный поворот в отношениях между «Трибуной», «ЧестнОКом» и Владимиром Базановым. Александр Ивулин выбрался на стадион «Динамо» и снял классный выпуск о матче, но нарвался на негатив со стороны босса АБФФ. Традиционного предматчевого комментария не получилось: 

- Проходи мимо. Без комментариев. Мне не надо ни одного слова. Я сказал: «Трибуна» – все. Идите занимайтесь. Начинаете, Базанов против Караника и прочее. 

В этот раз главный футбольный чиновник ушел в отказ, но во время Суперкубка ответил на все (даже неудобные) вопросы Ивулина: о раннем начале Суперкубка в будний день и о запрете искусственных полей (отметка 1:15): 

Вы не поверите, но Владимир Александрович раньше хвалил журналиста Tribuna.com за выполненную работу. Вот его слова перед церемонией награждения лучших футболистов Беларуси «Звездный мяч» (отметка 2:50):

– Конечно смотрел «ЧестнОК». Я все стараюсь смотреть. Ты молодец, что я тебе могу сказать? Где-то задаешь неудобные вопросы, но работаешь – это важно. Держать в тонусе нас тоже надо. 

Но самое обидное в этой ситуации то, что блогер хотел сделать подарок для видного белфутбольного функционера. Ведь Базанов не просто смело ездит по всем футбольным стадионам во время пандемии коронавируса, но и делает это без средств индивидуальной защиты. Та же маска позволит снизить риск заболеть вирусом в несколько раз. 

***

Надеемся, что это история будет со счастливым концом.

Видео: «ЧестнОК»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты