Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Бага – G.O.A.T, Милевский – пес, а Вудкрофт – тигр. Белспорт пострадал от нового тренда в интернете

Бага – G.O.A.T, Милевский – пес, а Вудкрофт – тигр. Белспорт пострадал от нового тренда в интернете

Занятная функция

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
27 мая 2020, 21:26
2
Бага – G.O.A.T, Милевский – пес, а Вудкрофт – тигр. Белспорт пострадал от нового тренда в интернете

В интернете набирает популярность новый тренд, связанный с приложением Gradient. Ранее оно позволяло определить национальность по фотографии. Тогда не все белорусские спортсмены прошли проверку хитрым приложением.

В новом обновлении появилась функция, которая по загруженной фотографии определяет на кого похож тот или иной персонаж, изображенный на фото. Белспорт эта новинка, естественно, стороной не обошла. Паблик «Котики про футбол» мгновенно воспользовался новой функцией и опробовал ее на представителях белфутбола, местами чуть-чуть приукрасив результаты :) Вот, что из этого вышло.

Белорусскому арбитру Виктору Шимусику досталось в этой подборке, пожалуй, больше всех. Его результат обусловлен скандальным матчем прошлого сезона между брестским «Динамо» и «Шахтером». После той игры хавбек Бреста Сергей Кисляк был недоволен работой судейской бригады и позволил себе нелестно высказаться в адрес главного арбитра, за что позднее понес наказание.

Новую функцию попробовали и в хоккейном «Динамо»

Другие посты блога

Все посты