Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Футболист сборной вернул себе 90-е – в годовщину свадьбы у него был олдскульный выкуп невесты

Футболист сборной вернул себе 90-е – в годовщину свадьбы у него был олдскульный выкуп невесты

...

Блог — Virus Spartovy
Автор — Fratello d’Italia
9 июня 2020, 10:04
5
Футболист сборной вернул себе 90-е – в годовщину свадьбы у него был олдскульный выкуп невесты

Игрок сборной Беларуси и португальского клуба «Вилафракенсе» Никита Корзун женился довольно рано – в 2016-м, когда ему был 21 год. Избранницей футболиста стала бронзовый призер Европейских игр-2015 по спортивной акробатике Екатерина Борисевич.

Сейчас пара по-прежнему вместе. Еще у них родилась дочь – и все вместе они выглядят просто прекрасно (листайте карусель).

А 6 июня у Никиты и Екатерины была четвертая годовщина свадьбы. Кстати, вот как их праздник прошел в 2016-м.

Кажется, тогда у молодых все обошлось без старомодных традиций. Но в 2020-м мода на стиль «девяностых» явно возвращается – а чем еще объяснить цитирование на матча ЧБ блогера Антона Лапенко, делающего ролики в таком антураже?

Вот и Корзуны решили не отставать от трендов и отметили годовщину «выкупом» невесты, которому бы вообще никто не удивился 25-30 лет назад. Получилось весьма реалистично :)

Кстати, только роликом Никита и Екатерина ограничиваться не стали – с автомобильным реквизитом из видео они устроили еще и клевую фотосессию.

Кажется, у Игоря Стасевича и его семьи появляются серьезные конкуренты в борьбе за звание самых стильных в белфутболе 😉

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты