Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/«Честнок» показал как на «Капский-арене» не церемонятся с арбитрами: бросают вещи и скандируют «судья – #######»

«Честнок» показал как на «Капский-арене» не церемонятся с арбитрами: бросают вещи и скандируют «судья – #######»

Бригаде Севостьяника не позавидуешь

Блог — Virus Spartovy
Автор — Бэзавы Кіт
15 июня 2020, 15:27
2
«Честнок» показал как на «Капский-арене» не церемонятся с арбитрами: бросают вещи и скандируют «судья – #######»

В последнее время в белорусском футболе после топовых матчей болельщики обсуждают не классные комбинации или голы, а работу арбитров (вспомните фейл с попаданием мяча в руку Бурко). Вернее, их ошибки. Самый топовый матч 13-го тура не стал исключением, хотя голы получились вполне неплохие. 

В этот вечер объектом спора стало взятие ворот Дмитрием Подстреловым. Еще раньше случился эпизод, когда в штрафной мяч угодил в руку  вышеупомянутого Игоря Бурко. Эти моменты привели в бешенство даже тренеров. Альшевский получил желтую карточку, а тренер вратарей Андрей Дрозд и вовсе был удален со скамейки запасных. 

Но отличились и борисовские болельщики, которые были крайне недовольны таким «домашним» судейством. «ЧестнОК» побывал на матче в Борисове и показал весь бэкстейдж огненного поединка. Бригаде Виталия Севостьяника сначала пришлось выслушать традиционные обидные кричалки «судья – #######» (отметка 7:19):

А после матча, перед входом в подтрибунное помещение, болельщики не только освистали судей,но и даже бросили в них вещи (отметка 7:54):

Когда страсти поутихли, разносить арбитров и «Шахтер» начал Егор Филипенко. Защитник борисовчан употребил словосочетание «люди в купальниках», а про игру соперника пошутил, что это был автобус, которому позавидует даже «Витебск» (отметка 8:50):

Скорее всего, за такие проделки болельщиков и тренеров, клубу придется заплатить немалый штраф. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты