Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Милейшая кошка ворвалась на поле в «сахарном дерби». Она оказала серьезное сопротивление болбою, но в итоге была повержена

Блог — Virus Spartovy
Автор — RomanSL
16 июня 2020, 16:56
4

Прошедший 13-й тур чемпионата Беларуси по футболу запомнился не только жарким противостоянием в Борисове, но и «сахарным дерби», в котором «Городея» раздавила своих соперников из «Слуцка» со счетом 3:0.

Городейская дружина развлекала своих болельщиков вплоть до 56-й минуты, когда Кирилл Павлючек загнал последний мяч в сетку ворот Бориса Панкратова. Буквально через несколько минут после третьего мяча все внимание фанатов сосредоточила на себе выбежавшая на поле кошка. Она терпеливо дождалась пока футболисты доиграют эпизод и тут же пересекла запретную белую линию.

Болбой домашней команды спустя мгновенье подоспел к нарушительнице, чтобы вынести пушистую красавицу с поля, но так просто она сдаваться не собиралась и оказала достойное сопротивление. Болельщики были в восторге :)

Кстати, это уже не первый случай в этом сезоне, когда кошка вмешивается в поединки чемпионата Беларуси – матч между «Смолевичами» и минским «Динамо» тоже страдал от подобного рода нарушителей.

Таким образом, кошки появлялись на матчах с участием «Смолевичей», «Слуцка» и «Городеи» – трех клубов, которые сейчас переживают не лучшие времена. Будем надеяться, что это к счастью :)