Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Белорусский футболист, ставший чемпионом Венгрии, заценил фильм о Бабарико. Даже поделился им с подписчиками

Белорусский футболист, ставший чемпионом Венгрии, заценил фильм о Бабарико. Даже поделился им с подписчиками

...

Блог — Virus Spartovy
Автор — Европейщина
10 июля 2020, 10:16
Белорусский футболист, ставший чемпионом Венгрии, заценил фильм о Бабарико. Даже поделился им с подписчиками

Для Николая Сигневича прошедший сезон оказался неоднозначным: с одной белорус второй раз подряд стал чемпионом Венгрии в составе Ференцвароша, с другой – его вклад в трофей оказался не самым большим.

Сам форвард придерживается того же мнения и пока не знает, останется ли в команде. «На что рассчитывал, то не получилось. Наверное, сезон не могу записать в актив. Начало было относительно неплохое, играл и в еврокубках, и в чемпионате. Потом травма, тяжело было набирать форму. Плюс конкуренты начали забивать. Что дальше? Пока без понятия. Пока об этом не думаю. Хочется играть и приносить пользу клубу. Посмотрим, как ситуация будет развиваться. Пока не могу ответить на этот вопрос», – рассказал Сигневич после того, как чемпионство было оформлено.

Впрочем, после сезона белорусский футболист и его семья не рванули сразу в Беларусь – кажется, решили побыть в Венгрии. По крайней мере, неделю назад Сигневич, его жена и дети тусили в одном из самых красивых мест этой страны – озере Балатон.

Но за ситуацией в Беларуси Сигневич, кажется, все равно следит – в том числе и за президентской гонкой. По крайней мере, фильм-биография одного из потенциальных кандидатов на пост главы государства Виктора Бабарико футболист интересен. Он даже сделал репост с ним в сторис своего инстаграма. Там у Сигневича почти 3,5 тысячи подписчиков – так что немного просмотров ролику он явно добавил.

Ставим Николаю лайк за информированность!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты