Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Перфоманс дня. Тренер юниоров БАТЭ вышел на матч в ярко-оранжевом парике – и вот почему

Перфоманс дня. Тренер юниоров БАТЭ вышел на матч в ярко-оранжевом парике – и вот почему

...

Блог — Virus Spartovy
Автор — Fratello d’Italia
25 июля 2020, 18:43
13
Перфоманс дня. Тренер юниоров БАТЭ вышел на матч в ярко-оранжевом парике – и вот почему

Чемпионаты Беларуси по юношеским и юниорским возрастам уже завершились – порой в решающих матчах мы видели мощнейшие сюжеты.

Но не все молодые футболисты по окончании сезона ушли в отпуск. Например, БАТЭ свою команду 2002-04 годов рождения заявил в чемпионат Минска среди любительских команд. Причин несколько – дать юным игрокам практику на уровне взрослых соперников, а также качественно провести подготовку к следующему сезону (которая и так скорректировали из-за коронавируса). 

Работает молодежь Борисова под руководством Валентина Михеева – и обычно прическа этого коуча косплеит растительность на голове Пепа Гвардиолы :)

Но на одну из первых игр нового турнира для своей команды Михеев вышел в очень экстравагантном виде – с ярко-оранжевым париком на голове. С таким аксессуаром сложно остаться незамеченным!

Оказалось, что это результат спора – чтобы увидеть коуча в необычном парике, команде нужно было достичь вершины чемпионата. Сделать это удалось – и Михеев сдержал слово. Об этом рассказал он сам (отметка 4:04).

Респект коучу за сдержанное обещание – отличный пример для молодежи :)

Фото, видео: БАТЭ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты