Tribuna/Гандбол/Блоги/Беларускія віцязі/89 мячей на двоих перед поединком с РГУОР-сборной 2002 г.р

89 мячей на двоих перед поединком с РГУОР-сборной 2002 г.р

Сверхрезультативный матч во втором дивизионе.

Автор — handballvityaz
3 ноября 2019, 14:26
89 мячей на двоих перед поединком с РГУОР-сборной 2002 г.р

В преддверие важнейшего матча против РГУОР-сборной 2002 г.р. "Витязь" сражался с РЦОР. Главным тренером нашего клуба Константином Яковлевым было принято решение дать больше игрового времени номинальным вторым номерам с одной стороны и дать передышку лидерам с другой.

Эксперимент имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Ко вторым стоит отнести 41 пропущенный мяч. Несмотря на не самые успешные действия в обороне и в воротах, игроки оставались на площадке, что не позволяло увеличить разницу заброшенных и пропущенных мячей.

Среди плюсов выделяется результативность ребят, которые в начале сезона были не так заметны. Продолжает радовать своей игрой Сергей Кулевич. Разыгрывающий, который в матче с БГК-2 вышел на замену травмированного Даниила Лемешонка, отлично выглядел еще неделю назад. Сейчас же он взвалил на себя бремя лидерства и с 11 мячами стал лучшим игроком встречи. Пожелаем нашей молодому игроку продолжать в том же духе.

Во вторник соперник серьезнее. Команда Василия Островского почти безупречно идет по дистанции. Единственный прокол случился в матче с нашим клубом (30:36). Молодые "сборники" делают упор на атакующие действия. В восьми поединках заброшено 317 мячей или 39.625 в среднем за матч.

Это отличный оппонент, игры с котором всегда проходят в ожесточенной борьбе. Будем рады видеть каждого из вас во вторник 5 ноября в РЦОР по гандболу (Филимонова, 55/2). Начало матча запланировано на 18:30. Вход свободный.

К победе — вместе!

Другие посты блога

Все посты