Tribuna/Футбол/Блоги/Голос с трибуны/Дублёры «Торпедо-БелАЗ» крупно уступили «горожанам»

Дублёры «Торпедо-БелАЗ» крупно уступили «горожанам»

В рамках третьего тура первенства дублёров «автозаводцы» крупно проиграли молодежке ФК «Минск» (1–4). Это их первое поражение в этом сезоне.

Автор — Aliaksei.D
13 апреля 2019, 12:45
2

В рамках третьего тура первенства дублёров «автозаводцы» крупно проиграли молодёжке ФК «Минск» (1–4). Это их первое поражение в нынешнем сезоне.

Подопечные Сергея Ермоленко успешно стартовали в первенстве дублёров набрав в первых двух турах четыре очка, что уже половина от всех набранных очков прошлого года. Но, против столичного клуба у молодых торпедовцев мало что получалось в атаке и в обороне.

На перерыв команда ушла уступая один мяч, хотя футболисты ФК «Минск» (мол.) несколько перспективных моментов, чтобы увеличить преимущество. Но молодых футболистам не хватало точности и мяч либо шёл мимо, либо угождал в штангу.

Во вторые сорок пять минут Эмилю Тымбуру пришлось ещё трижды доставать мяч из сетки ворот и неоднократно высказывать своё недовольство партнёрам по команде. Единственный мяч в ворота соперника забил Павел Глушаков в добавленное время.

Составы:

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Тымбур, Глушаков, Галуза, Богданов (Михейчик, 78), Королёнок, Юсов (Макаревич, 46), Калиновский, Гузняк (к), Хендогий, Сиваков, По (Шеремет, 46).

МИНСК: Иван Санько, Алексей Лаврик (Дмитрий Стремок, 62), Дмитрий Прищепа (Алексей Фролов, 46), Глеб Гурбан (Владислав Мельник, 76), Петр Казанцев, Дмитрий Тихомиров, Глеб Жердев, Даниил Амельянович (Иван Воробьев, 64), Сергей Сазончик (Захар Кондратович,70), Павел Селезнев, Павел Горбач (Семён Пеньчук, 65).